вторник, 21 апреля 2015 г.

СП Альбом в мини-формате - 1 этап

Всем доброго времени суток!
Сегодня я с разворотом для первого этапа СП "Альбом в мини-формате" с блогом Scrap Besedka.
"Тематика альбома любая, как Вам по душе))) Альбом в мини-формате, размером не больше 15*15 см, меньше можно! Состоит из 5 разворотов и обложки! 
Значит 6 этапов. Каждый этап длится неделю.
В 5 этапах (точнее в разоротах) будут обязательные элементы (ОЭ),   из 5 элементов будет 3 обязательных !!!"
 
Я решила делать альбом формата 15х15 см, как раз получится, что из 1 листа 30х30 см получится 2 разворота. Переплет Елены Моргун.
Для первого этапа определены следующие ОЭ: штампинг (у меня рукописный текст в фоне), белый цвет (калька и на правой страничке салфетка), цветок (в фоне и маленькие цветочки на страничках), калька (есть), чипборд (перо слева, фоновый чипборд справа). 
И вот что у меня получилось
Пока вот такой скромный разворот, фото будут крепится на клеевые квадраты с обратной стороны. Альбом будет без дополнительных открывашек и секретиков.
На данном этапе не добавляла брызги, займусь этим по готовности всех разворотов.

Бумага, карточки, надпись, чипборд - всё производства LAE.

 

2 комментария:

  1. Очень удобный переплет, сама вначале хотела делать такой, из одного листа.:) Очень уже хочется посмотреть, какой разворот получится с брызгами. А миник на последнем этапе будет с фотографиями?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Изначально планировала альбом делать в подарок племяннице без фото. Но вот уже несколько дней смотрю на разворот и понимаю, что без фото не то. Поэтому планирую распечатать фото, переделать первый разворот и далее делать с фото.

      Удалить