воскресенье, 26 апреля 2015 г.

СП "Книга Жизни" - 6 этап четвертый разворот

Всем доброго времени суток,
сегодня я с 4-ым разворотом для 6 этапа СП "Книга Жизни" с Викторией Соколовской.


Добавляюсь в последний момент, думала доделать разворот в воскресенье, но обстоятельства вывели на первый план решение других задач: ночью кошка выпала с 7го этажа, как сказали врачи "ей очень сильно повезло", поэтому все время сегодня посвятила ей, посещению клиник, анализам и прочим процедурам. По счастью переломов и внутренних повреждений, судя по рентгену, нет и мы всей семьей надеемся на благоприятный исход и на то, что самое худшее позади, нас ждет три дня уколов и затем повторный осмотр.

Вот мой разворот
Разворот сырой, буду еще над ним думать, правая страничка кажется совсем незавершенной, но пока так.

Штампинг на фото плохо видно, но он есть ,рукописным текстом. Самодельное украшение я не сделала, думаю позже что-то придумаю.
На этом пока все.


4 комментария:

  1. да, Машуль, разворотик недоработан - это как раскладка, скорее. Эмбоссинг смотрится слишком светлым по отношению к фону... рамочкой смотрится, а не просто оттененеим краёв. Может, его чем-то более тёмным подтонировать, чтоб не так контрастно выглядел? акрилом, чернилками... Подумай.
    По раскладке - если ещё не приклеила - на левой страничке можно всё чуть выше поднять, а голубое внизу больше под фото подсунуть. Но смотря какие украшения тут будут ))) Если на левой не будет украшений до "дата-место", то эту надпись лучше поднять выше, не оставлять пустоту там между фото )))
    Кошечке - здоровья! говорят, животные на себя хозяйские несчастья берут, это вас уберегло, пусть будет здорова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Вик, недоработан. Собираю себя в кучу и буду его доделывать.
      Спасибо за пожелания кошке, она тебе мурчит в ответ.

      Удалить
  2. Ох, киса бедняга.. У родителей кошка регулярно падала с пятого этажа- прыгала за ласточками, что жили под козырьком крыши. И хоть бы хны ей! Вот ведь правда девять жизней у них!)
    А разворотик чем-то напоминает "бытовой" стиль Наты I.))) или это уже у меня глаз его везде видит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, я вот в СП Наты очень хотела поучаствовать, но в сроки не попала)

      Удалить