четверг, 20 апреля 2017 г.

Страничка с фото сына

Доброго всем времени суток!
Я совсем ничего не успеваю, как назло столько всего свалилось на работе, что больше ни на что времени совсем нет, а планов, начатых проектов, как обычно, громадье. Хотя думала, что по возвращении из Милана возьму дня 3 за свой счет и доделаю все, что упустила за внеплановый короткий отпуск. Но не сложилось.
Сегодня я со страничкой, которую сделала в качестве приглашенного дизайнера для блога магазина чипборда - Лазер39 по заданию "Магия Геометрии".  Нужно выбрать 2 из трех обязательных элементов: геометрия/цифры/знаки, плюс использовать чипборд. ОЭ могут быть как из чипа, так и любые другие. Но использовать чипборд нужно обязательно (любой и любого производителя).
Прочитав задание, я сразу представила какие фотографии хочу оформить. На фото сын, разминается перед показательным выступлением на летнем эко-празднике в прошлом году.
 В основе странички очень-очень древний лист от Примы, коллекция 2006 года. Откуда он у меня даже не представляю, лежал несколько лет и уже готовился на отдачу детям для творчества. Но к этим фотографиям и по цвету, и по настроению  подошел просто идеально. 
Усложнила лист основы с помощью штампов КМ-Шоп, натирок с цифрами, линера. Для создания многослойности использовала кальку, о также бумагу, карточки и элементы для вырезания из мужских коллекций от Скрапберис, чипборд-шестеренки (производителя, к сожалению, не помню), строительную сетку , карточку-тэг от 7gypsies. Заголовок распечатан на плотной бумаге, подкрашен акварельными карандашами в тон фонового листа.

От геометрии у меня круги в фоне, карточка с геометрическими фигурами и заголовок. Цифры присутствуют в фоне (натирки и дата), пронумерованы фотографии, цифры на фишке. Знаки - стрелки, скобка. 

В создании странички мне очень помог малиновый скетч № 13 от Скрап-Малины, обязательный элемент - облака у меня на фотографиях (Не нашла в правилах ничего о том в каком виде должен быть представлен ОЭ, если так нельзя ,то удалите меня из линков).
Покажусь в
1) Задании "прИНТЕР" от блога ИнтерНить, у меня на принтере распечатан заголовок, затем наклеен на акварельную бумагу и раскрашен в цвет фона акварельными карандашами.

2) Задании "Невесомость" от блога "Дивные штучки" надеюсь, что девочки примут мою работу))). При выполнении многих элементов сын оказывается в неком состоянии невесомости, пусть и на доли секунд. И вообще, смотря их выступления создается впечатление, что так легко и просто крутиться на турнике или брусьях, с такой легкостью они выполняют элементы. Но о том, что впечатление это обманчиво, знают только сами выступающие.
Вот такое нетривиальное у меня почтение задания, надеюсь, что дизайнеры примут работу. Но если нет, то просто удалите меня из линков.
3) "Заскрапим букву. Буква С" от блога Art Land. 
Мои слова на букву С: серо-голубой, сетка, стрелка, скобка, спорт, сын.
4) Задании "Движение - жизнь" от группы в вк HandMade.
У меня на фото как раз запечатлены движения спортивных элементов. А что есть спорт если не движение!?

  На сегодня это все, отличного дня!

14 комментариев:

  1. Очень стильная страничка получилась у вас! Браво! И спасибо, что творите с Интернитью)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, время-время... Мне тоже его всё время не хватает! Страничка несомненно удалась! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка получилась теплой и душевной не смотря на нехватку времени. Спасибо что творите вместе с Art Land

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, работа очень хороша!
    Так приятно читать описание, и про историю странички, и про использование материалов.
    Сын-красавчик, и не подумала бы никогда что у такой молодой мамы)
    Штампинг и акценты покорили.
    С уважением Анжелика Ященко, ДК Интернить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, благодарю). Очень приятно, что описание интересно читать. И спасибо за комплименты)))

      Удалить
  5. Страничка просто чудо, и брутальная и нежная, от материнской любви!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Art Land.

    ОтветитьУдалить
  6. Мария,соглашусь, что наблюдая за работой мастера, думаешь, как все легко и просто. И то, что легкость и изящество в любой работе достигаются постоянными тренировками, усилиями, повторениями, понимаешь только тогда, когда сам берешься за это "легкое". Дивная штучка для Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
  7. Как все точно и гармонично в этой работе! Мария, очень приятно, что участвуете в задании. Спасибо! Скрап-Малина.

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, страничка просто супер! И сынуля что надо:) Спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
  9. очень мне нравится такой лаконизм, но в тоже время есть детали, притягивающие внимание. И скетч, классная читающаяся интерпретация!!! спасибо от Скрапмалины

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо. Так приятно читать комментарии в блоге)))

    ОтветитьУдалить