четверг, 4 июня 2015 г.

СП Альбом в мини-формате - 6 этап (заключительный)

Всем доброго времени суток,
я с готовым мини-альбомом со своими свадебными фото для 6 заключительного этапа СП "Альбом в мини-формате" от блога Scrap Besedka.
Размер 15,5*15,5см, переплет Лены Моргун, мягкая тканевая обложка, основная часть материалов (бумага, карточки, надписи, некоторый чипборд) LAE.
Покажу вам весь альбомчик, мне он очень нравится. Он совсем простой, но работа над ним всколыхнула столько приятных и теплых воспоминаний. Огромное спасибо блогу Scrap Besedka за этот проект, теперь у меня есть пусть и мини-альбом, зато для себя)
Вообще, очередной раз убедилась, что не могу делать обезличенные альбому, то есть без фото, они с таким скрипом мне даются, в то время как альбом с фотографиями складывается гораздо быстрее и проще, а если это еще и свои фото.... Хотя подолгу могу рассматривать альбомы без фото у других, но у самой совсем так не получается. Может это особый уровень мастерства (это я об умении делать альбомы без фото)?
Ну это лирика, смотрим альбом)))
   Дальше много фото
 

 Единственное что мне не очень нравится - это то как он смотрится в закрытом виде. Но это мой косяк: нужно было либо странички уплотнить (а я просто их спинками сложила, то есть в них 2 слоя скрап-бумаги), либо делать не такое широкое расстояние между страничками в развороте (у меня почти 1 см, просто было лень вымерять миллиметры, а 1 см легко одинаково отложить на всех страничках. Наука мне на будущее). В предыдущем альбоме с таким же переплетом этой проблемы нет, там расстояние 0,5 см.
Первый разворот, 6 фото
И покажу объем на одном развороте (хотя многие фото подняты на пивном картоне)
Второй разворот, в СП делался первым, но без фото, а потом переделывался, поэтому самый скромный)))
 
Третий разворот
Четвертый разворот. Очень мне нравится), по моим ощущениям получился очень динамичным
 
 

Пятый разворот, 4 фото (одно спрятано на правой страничке)
 
 
Спасибо всем, кто досмотрел до конца), а я пойду очередной раз пытаться вытащить себя из раковины, столько всего нужно доделать и показать, а жизнь меня очередной раз выбила из колеи и ничего не хочется, и руки опускаются. Альбом доделала еще в выходные, но 4 дня уговаривала себя отфоткать, обработать фотки и написать пост. Единственное, что сподвигло меня выползти - это желание не слиться с очередного СП.

12 комментариев:

  1. Потрясающий альбомчик-очень классно вышло.спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, мне очень понравилось работать с этой коллекцией)

      Удалить
  2. Маша, очень милый свадебный миник получился! Спасибо тебе, что с нами творила))) Скрап-Беседка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо за СП, и хотя участников было очень мало, но мы в тельняшках)))

      Удалить
  3. Маша потрясающий альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный альбом! мне нравится такой минимализм в украшениях, красиво смотрится :) Молодец что сделала такую красоту и память.
    На мой взгляд здесь только не хватает немного журналинга, просмотрев альбом не понятно даже когда была свадьба, в какой городе/месте. Сюда бы еще потайной кармашек с тегом, а на нем написать что-то душевное про тот день, про вас :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И если период такой, что ничего не хочется делать, плюнь на всё :) отдохни. Все эти дела не так уж и важны.

      Удалить
    2. Аня, спасибо за твой комментарий. Да, журналинг, пожалуй, не помешал бы, ты права.
      Отдохнуть, да, надо бы, но как говорится "покой нам только сниться". Хотя последнее время, действительно, ничего не делаю, максимум конвертик по просьбе кого-нибудь из друзей, да и не выкладываю из даже)

      Удалить
  5. Маш, так красиво получилось!!!!! Раза на 4 пересмотрела))) И бумага смотрится отлично в работе!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом очень красивый!
    И насыщенный, и ничего лишнего! Красота!:)

    ОтветитьУдалить