четверг, 4 июня 2015 г.

Конверт

Всем привет еще раз),
сегодня я с конвертиком для денежного подарка, попросила коллега сделать в подарок маме, но никаких пожеланий не было, поэтому сделала традиционно для женщины - цветочное.


Внутри карточка для написания поздравления, забыла ее сфотографировать, она сделана из оставшегося обрезка фоновой бумаги.
 Делала по скетчу от челлендж-блога "Сова-Искусница", повернула налево на 90 градусов.

По майской палитре Скрап-клуба Екатеринбурга, надеюсь в палитру попала)
По заданию-вдохновению от СкрапПуговки, вдохновилась цветением, воздушностью и легкостью картинки в верхнем левом углу (с висящими фонариками). Использовала фатин, сизаль для создания воздушности.

И по заданию СкрапСканворд от блога "Правила Рулят", у меня использовано цветок, штапм, строчка, чипборд, брадс, тычинка, сизаль.

7 комментариев:

  1. Конвертик получился с настроением! Это однозначно! Если по палитре, то фон у конвертика немного уходит в мятный(или голубой), не совсем поняла. По себе знаю, что работать с палитрой очень сложно, хочется добавить любимые цвета, оттенки, приходится одергивать себя))) Но если чаще с палитрой работаешь, то навык вырабатывается! Но, если вдохновение идет из глубины души, то это здорово. не надо ему мешать!!!! Спасибо за участие в нашем задании(СКЕ)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий и совет. Действительно, с палитрой пока трудно получается управляться)

      Удалить
  2. Какое тонкое сочетание пастельных оттенков! Спасибо от "Правила рулят!"

    ОтветитьУдалить
  3. Это просто прелесть!!!
    И спасибо от СкрапПуговки))

    ОтветитьУдалить