понедельник, 2 марта 2015 г.

Репост сообщения Ирины: Билет на АртДжамп - дешевле

Всем доброго времени суток,
у каждой из нас порой меняются планы не зависимо от нашего желания. Вот и Ирина не может поехать на Скрап-Конвенцию и ищет покупателя на свой билет.
А может быть кто-то хочет поехать, но еще не купил билет? Тогда это твой шанс.
Сообщение Ирины:
" Девочки! Случилось так, как я и боялась - я не смогу поехать на скрап-конвенцию!:((((((((( Я уже вся извелась, но против обстоятельств не попрёшь....... Поэтому я обращаюсь с просьбой к моим читателям: девочки, дорогие, помогите найти мне замену!!!! Организаторы возвращают только половину стоимости билета, но я могу найти себе замену - это разрешается. Сейчас билет стоит 17 000, я отдам его дешевле. Если кто-то хочет поехать, и еще не купил билет, у вас есть шанс купить его дешевле, о стоимости договоримся в личной переписке.
     Чтобы больше людей узнали о моем предложении, я решила запустить его, как розыгрыш конфетки, для того, чтобы пошли репосты. Девочки, пожалуйста, сделайте репост в вашем блоге, и запишитесь в линки в конце этого поста, для всех записавшихся, я разыграю конфетку - оплачу 500 рублей по вашему заказу в любом Российском (!!!!) скрап-магазине, становиться ПЧ моего блога не нужно. Заранее благодарна всем, кто откликнется! Добавиться в линки можно до 10 марта 2015 года!!!!"
Подробнее о мероприятии в блоге "ArtJamp".
На первой конференции было здорово.

4 комментария:

  1. Маша, как жаль, что ты не приедешь!!!!! Репост обязательно сделаю, а ты может быть осенью приедешь?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, я видимо название не так написала. Я еду, это Ирина, мы с ней должны были в одном номере жить.

      Удалить
    2. Прости, я уже потом сообразила, что это не ты! Значит увидимся!!!

      Удалить