понедельник, 6 октября 2014 г.

С совой ...

Всем доброго времени суток.
Совсем редко скраплю, по ночам не могу, а в течение дня семья и работа забирают практически все мое время. Да и не получается делать урывками как раньше, сейчас для меня принципиально сесть и сделать. А если не могу довести до конечного результата, то и не начинаю. Только в блокнот в качестве идеи что-то зарисовываю-отмечаю. Поэтому и появляются редкие открытки, и то, сделанные в рамках заданий, чтобы совсем не забыть что к чему :).
Поэтому очень обрадовалась я необходимости оформить открытку-конверт для подарочного сертификата на день рождения подруги. У нас с ней одинаковая любовь к фиолетово-сиреневому цвету. Решила я что быстренько сделаю фиолетовую открыточку с цветочками, нашла палитру, вытащила все, что было в запасах подходящего по цвету и .... и ничего. Вот не складывалась для нее фиолетовая открытка с цветочками, я даже расстроилась. Погуляла по блогам и в ILS наткнулась на задание "Про сов" и почему то возникла идея сделать именно с совой, ведь сова - символ мудрости, а мы часто говорим, что стали на год мудрее :))), даже эту фразу хотела в открытке использовать, но потом сложилось все немного иначе. В общем вот
Открытка очень необычная для меня как по бумаге, сочетанию цветов, так и по использованию готовых высечек (лежали больше года, уже хотела их на распродажу поместить).
На обороте все скромно
И немного подробностей

Пыталась на фото показать как блестит надпись, покрытая Perfect Perls. Но не получилось.

С ней приму участие в заданиях:
1) Про сов - от блога I Love Scrap

2) Скетч открытки - сентябрь от блога Assorti

Буду рада конструктивным замечаниям и объективной критике :).

8 комментариев:

  1. Привет!) Сова- огонь просто, и корона ей так к лицу!)

    Меня смущает розовая подложка слева - она мне кажется доходит до середине и хочется ее либо левее либо правее, чтобы на 1/3.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, привет. Спасибо за твой комментарий. Действительно, оторвала зеленую бумажку не удачно, но увидела это только когда уже все наклеили (.

      Удалить
    2. Со мной такое часто бывает) Главное, чтобы одаряемой понравилось!:)

      Удалить
  2. Очень яркая открытка! ПРикольная ))) Спасибо от блога ASSORTI

    ОтветитьУдалить
  3. мне очень нравится - оригинальное цветовое решение и неожиданная трактовка!!) спасибо, что творите с ASSORTI!

    ОтветитьУдалить
  4. Great interpretation of our sketch! Love this owl :) Thanks for playing along with us at Assorti :)

    ОтветитьУдалить