воскресенье, 20 июля 2014 г.

Скрапшкола: Тема 4 - "Методы скрепления"

Всем привет.
Сегодня с я коробочкой для подарка по четвертой теме Скрапшколы - Методы скрепления. Из-за города вернулась поздно, поэтому нет возможности сделать фото при дневном свете, но линки закроются через 1,5 часа, поэтому пока добавляю как есть, а завтра перефотографирую и поменяю.
По заданию урока в работе обязательно использовать технику двигающегося элемента (можно спинер - вращающийся элемент) или шейкер. Я использовала шейкер.

Коробочку можно использовать как для небольшого подарка, так и для денежки.

Шейкер я делала из ячейки от пластиковой упаковки вот таких мини-люверсов.
Это шейкер ближе, наполнила его бисером и паетками.
И еще вид сбоку и внутри
На сегодня это все.

4 комментария:

  1. Маша очень понравилась коробочка! Аккуратная и нежная. Замечательно в шейкере подобран бисер по палитре. Его надо разглядывать, когда коробочка лежит, тогда он будет как в калейдоскопе, каждый раз новый рисунок или ещё один цветок)) Здорово! И фон понравился тоже, и вообще всё!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная коробочка! Очень понравилось сочетание гаммы цветов и фона.И пайетки. Я их накопила воз) , а куда использовать не знаю. А здесь они отлично вписались!

    ОтветитьУдалить
  3. чень сочная работа! такая позитивная. Дарит заряд энергии!
    мне нравится композиционно как расставлены элементы, что нет явной симметрии, при этом все так элегантно и довольно строго!
    Но не хватает цветам подложки. Тонировки фона в кирпичики недостаточно. Композиция цветов такая пышная, и явно требует подложки, углы выглядят пусто. Фиолетовая подложка отлично бы подошла!
    А для шейкера вы взяли довольно большую коробочку. По-моему она среди таких цветов выглядит грубова-то.... сюда бы что-то округлое, невысокое и с перламутром по краям. Какую=то обработку этому шейкеру хочется сделать. Чтобы он среди природной красоты не был таким пластиковым.
    9 баллов.

    ОтветитьУдалить